Пн-Сб 9:00-21:00
Нд 9:00-20:00
Стоматологія працює 24/7
м. Київ, вул. Данькевича, 10

Медичний центр "Одонтомед" відновив свою роботу. Телефонуйте!


Відгуки + Додайте свій


Друзья! Я сам доктор. Случилось так, что на своем дежурстве разболелся зуб. Я понял, что до утра не додежурю! В интернете нашел круглосуточную клинику и отправился. Встретил я доктора Гиль Александра Константиновича. Такого доброго и внимательного отношения даже не ожидал. Про профессионализм молчу вообще!!! ТЕПЕРЬ это мой добрый друг, Маму лечу и ВСЕМ друзьям советую! С детства боясь стоматологов, отдаюсь ТОЛЬКО в надежные и ВЫСОКОКЛАССНЫЕ руки Александра Константиновича! А клиника? Порядок, чистота, приветливость, пунктуальность, профессионализм!!!!

Андрей

Хочу висловити подяку лікарю-стоматологу Бельченку Василеві Вікторовичу за професійну майстерність.А терпінням,чуйністю і людяністю Василя Вікторовича просто приємно вражена!Це дорого вартує!Дякую сердечно!Подальших успіхів!

Ірина

Очень довольна обслуживанием и приятным персоналом. Отдельно благодарна Викторие Николаевне за помощь и понимание.

Мария Шуляк

Нужно понимать для каждого человека очень важно прикус это важно для психо-эмоционального состояния. Если нет такого понимания считаю нужно закрыватся и не дурить людей.

Алина

Гиль Александр Константинович отличный доктор. Внимательный, аккуратный, приятный в общении. Профессионал своего дела. Рекомендую!

Наталья Гайдамака

Деник Сергій-Фахівець своєї справи. Задоволена його роботою.Не шкодую, що обрала цього стоматолога для своєї родини.Дуже хороший лікар.Рекомендую

Шумська Клара Яківна

Зуби мудрості приносять багато проблем як самі по собі так і під час видалення. Знаю це давно, тому процедуру зі своїм 8-им зубом весь час відтягувала. Страшно все таки. Але зуб не зник, проблема залишилась. Я налаштувалася на самі страшні тортури ....Але процедура зайняла пів години . І ні це не диво. Це врач від Бога- Данильченко Олег Станіславович. Дякую Вам, за ваш професіоналізм і золоті руки . Все пройшло як найкраще.Окреме спасибі асистенту- Ганжа Дмитру. Адже робота в команді - це вміння надати пацієнту весь спектр потрібних послуг на найвищому рівні. Дякую!Процвітання вашій клініці та задоволених клієнтів!

Скоробогач Світлана

Хочу выразить свою благодарность врачу-стоматологу Татьяне Сергеевне Данич (Омельчук). Я благодарна за профессионализм и индивидуальный подход, за качественно выполненную работу. К такому стоматологу вовсе не страшно идти :) Очень рекомендую!

Анна

Доброго дня! Лікуюся в цій клініці вже більше двох років. Дуже привітний персонал, приємно відвідувати доктора. Лікарі найвищого рівня, дуже дякую і всім рекомендою.

Анастасія Оніщенко

Хочу выразить огромную благодарность доктору Марьям, за ее профессионализм и человечность!!В целом клиника отличная.

Ирина

Щиро дякую лікарю Птиць Марії Василівні за якісний та професійний підхід у виправленні прикусу. Марія Василівна справила гарне враження ще з першої консультації, все доступно пояснила, що і як потрібно виправляти. Лікування проходило впродовж 2-х років і на кожному прийомі лікар завжди привітна, спокійна, завжди уточнювала, чи мені зручно, чи не боляче і в результаті я отримала ідеальну посмішку!!! Тепер з задоволенням можу рекомендувати Марію Василівну!!!

Олена Кібиш

Очень благодарна доктору Березко Вадиму Михайловичу, за профессиональную работу. Не смотря на 2 часа ночи, доктор уделил максимум внимания и устранил мою острую боль, а самое главное определил правильно больной зуб с которым я уже к 4 докторам ходила и безрезультатно. Спасибо огромное.

Мария

Дякую терапевту Сергію Миколайовичу!Вже декілька років у нього лікуюсь, хвороби бистро проходять і головне без побочних.Ізжу з правого берега саме до цього лікаря, дуже раджу!!

Олена Максимчук

Хочу рассказать о чудо докторе,от которого в восторге не только я ,а и моя дочка!!!Ирина Грицюк,добрый отзывчивый и грамотный специалист.Когда мне все врачи говорили одно,она сказала совсем другое и оказалась права,так как переделала снимок и ничего там плохого не увидела)))С дочкой была такая же ситуация,врачи говорили ,что киста,а она сказала,что нет...это постоянный зуб выталкивает молочный и всё...зубик вырвали... ребёнок называет тётю Иру чудо доктором))))

Ирина

Лікувалася рік у Вікторії Миколаївни, ніяких результатів лікування не дало. За рік лікування, просто стягували гроші. Проблему мою так і не вдалося вирішити. Розуміючи що лікування не допомагає, з останніми результатами Вікторія Миколаївна направила мене до гастроентеролога (мов кишкова паличка дає зараження у вагіні)на що лікар гастроентеролог "проржав" з мене, сказавши що це повний абсурд. Ще багато нюансів можу написати зі свого лікування, але не буду, просто хочеться плакати. Будьте людьми, якщо Ви як спеціаліст не можете допомогти пацієнту, просто не лікуйте. Цей лікар "викачав " з мене за рік велику суму коштів, але мені шкода не так грошей , як потрачений час, адже я покладала на цього гінеколога великі надії. Я категорично не рекомендую ВАМ Гурцуль Вікторію Миколаївну!!!!

Ирина

Хочу висловити величезну подяку лікарям - стоматологам даної клініки:Денику Сергію ВалерійовичуБєльченко Василію ВікторовичуПтицю Олегу Петровичу,які працювали над моєю посмішкою.Справа в тому, що зуби в мене дуже проблемні. Випадково потрапила до цієї клініки і навіть не сподівалась на такий блискучий, приголомшливий результат)). З моїми роблемними зубами був проведений величезний об'єм роботи - це лікування, імплантації, протезування. Професіоналізм Деника Сергія Валерійовича на високому рівні - уважний, розсудливий, доброзичливий, професійно підійшов до кожної проблеми з кожним моїм зубом. Сергій Валерійович - чудовий лікар і просто приємна людина - ввічливий, спокійний, обережний, завжди з позитивним настроєм та професійною майстерністю проводить лікування та консультації, в процесі яких я в повній мірі отримую кваліфіковані відповіді та пояснення на всі мої запитання. А ще його українська мова просто зачаровує. Лікування в нього, спілкування з ним та його рекомендації приносять за...

Наталія Редько

Хочу выразить благодарность за профессионализм в диагностике и лечении проблемных зубов. Правильное назначение в лечении и восстановлении зубов врачом-стоматологом Расул Марьям Абдул Кадыр, которая в течении 1.5 лет лечила меня пытаясь сохранить по возможности мои проблемные зубы (21 зуб). А также выражаю благодарность Орловской А.С. за терпение и профессионализм. Лобаненко В.Г. за красивые зубные импланты. Спасибо Вам огромное.

Юлия

Добрый день!Я и вся моя семья безмерно благодарны замечательному доктору Виктории Николаевне,благодарны за то,что в нашем доме уже как год и три месяца живет счастье(наш сынок)

Коваль Ирина

Давно уже хожу к Виктории Николаевне Гарцуевой (и как к урологу и как к гинекологу). Очень внимательный и грамотный врач (хотя и строгий). Она никогда не назначит ничего лишнего. Когда-то пришла к ней после приема у гастроэнтеролога, так она пересмотрела назначение и выписала еще пару важных лекарств, чтоб не убить микрофлору кишечника антибиотиками. И всем знакомым рекомендую, т.к. очень рада, что есть хотя бы один доктор, прием у которого не вызывает чувства грусти и печали от качества услуг нашей медицинской системы)

Марина

отзыв на Викторию Николаевну Гарцуеву.Профессионал своего дела. никогда не откажет в консультации, очень внимательный доктор. хожу много лет только к ней. Ответственная, конкретная, отзывчивая (это большая редкость среди успешных врачей), специалист высокого уровня в урологии и гинекологии.всем рекомендую! о клинике: радует всё, кроме цен :(

Міроненко Олена

Я более 2х лет обращаюсь к Гарцуевой Виктории Николаевне и могу сказать,что она профессионал своего дела. Она мне очень нравится и из большого количества врачей гинекологов,которых я посетила до того,как попала к ней, она лучше их всех вместе взятых. Всегда все четко,по-делу, строго. У Виктории Николаевны я чувствую,что мне хотят помочь,а не просто выписывают какой-нибудь препарат,из области "надо же что-то выписать". Она внимательна,ответственна и просто умница! Писать можно долго долго. Благодаря ей, мой сыночек сейчас ползает возле меня....

Елена

Благодаря высококлассным специалистам и особенному подходу к маленьким пациентам-мой сын не боится стоматолога! А даже наоборот, всегда просит еще прийти. Один раз даже уснул в кресле во время манипуляции, настолько расслабился ребенок. Спасибо доктору Марьям.Я также проходила курс лечения у стоматолога Бондарчука- все на высшем уровне! Не смотря на тяжелый случай ( была работа под микроскопом)- мне сохранили зубы!Спасибо вашей клинике.

Евгения Магас

С клиникой Одонтомед у меня связано много. Два года назад они помогли моему мужу. У него был очень сложный случай удаление зуба который лежал на боку и рос внутрь упираясь в другой зуб. Был очень большой риск при удалении этого зуба, могло перекосить лицо из-за повреждения челюстного нерва при удалении этого зуба. Мы были в государственных поликлиниках стоматологии, обращались к профессору на кафедре института стоматологии, множество частных клиник, но никто не брался за удаление этого зуба. По рекомендации знакомых мы попали в Однотомед. И уважаемые Колесник Юрий Владимирович и Лобаненко Виталий Григориевич провели эту сложнейшую операцию по удалению этого зуба. Операция длилась до 3 часов ночи, больше 6 часов, но эти специалисты с большой буквы таки удалили этот злосчастный зуб. Редко когда помнишь стоматолога, но этим людям мы будем благодарны всю жизнь. В начале 2018 года я сама обратилась с болью в зубе. К сожалению за свою жизнь я запустила свои зубы и обращалась к стоматологу то...

Лыман Евгения

Рекомендую дуже хорошого лікаря Діану Онікієнко!Це відмінний спеціаліст, вона завжди виконує роботу якісно та безболісно, уважна, завжди привітна та дуже турботлива. Довіряю на 100%

Ніна Яковлева

Благодарю хирурга Березко Вадима Михайловича за качественную работу.Быстро, безболесно, заживление без проблем!

Евгения Трофимова

У меня не хватает слов, чтобы выразить свою Благодарность стоматологу Олегу Петровичу! Просто волшебник!!! Спасибо огромное за красивые и здоровые зубки)) София присоеденяется ко мне.

Ирина

Доброго дня! Щиро дякуємо Істомініній Світлані Дмитрівні за професіоналізм та за знайдений підхід до доньки.

Наталья

Добрый день.В выходной день, вечером в 22:30 обратился в клинику "по скорой".Боль была такая,что было даже трудно говорить.Дежурил главврач Лобаненко Виталий Григорьевич.Очень оперативно был сделан снимок (оказалась гранульома ) и дальше начато лечение.Стало намного легче.Однако из-за непроходимости каналов,а также особенностей их формы, решили полноценно продолжить уже утром с помощью микроскопа...Но из-за боли пришлось в два часа ночи обратно ехать в клинику.Скажу честно, не ожидал такого человеческого отношения и понимая,и такого желания помочь. Виталий Григорьевич до пяти утра боролся за зуб.Хотя мог просто вырвать его и не возиться со мной...ночью...с субботы на воскресенье.Я очень ему признателен и хочу сказать,что он настоящий специалист своего дела.Также хочу отметить профессиональное отношение к своему делу и выразить благодарность Птиць Олегу Петровичу,а также всему коллективу клиники.Поразила какая-то домашняя атмосфера и ненавязчивый сервис,все корректно,слажено и по делу.Т...

Александр Высочанский

Напишу про доктора Наиду и мою безмерную благодарность и восхищение ее подходом к работе! Несколько дет назад, после неудачного визита к детскому стоматологу со старшей дочерью, нам посоветовали друзья Наиду. Идеальный подход к деткам!! Она большая умничка и профессионал с большой буквы! Потратив 40 мин(!!) на уговоры и объяснения всех процедур, когда уже у меня сдавали нервы и я была уверена, что мы уйдём ни с чем, доктор таки добилась своего - моя дочь, тогда ещё трусишка, села в кресло и позволила провести все манипуляции!! Это было чудо! Через несколько лет ситуация повторилась и с младшим - итог тот же ) теперь дети сами мне напоминают о том, что давненько мы к Наиде не ходили ))

Наталья

Хочу выразить благодарность за профессиональный подход к делу, грамотную, квалифицированую диагностику проблемных зубов моего ребенка, а также правильное назначение личения врачам - стоматологам Колесник Ю. В., Магльона В. В.. Также хочу выразить большую благодарность от Мазуркевича Олександра стоматологу Баб'яку Т. С. за отличную работу по лечению зуба, боль которого мучала его долгое время, но страх перед стоматологией не давала ему обратится за помощью вовремя. Спасибо Вам огромное ! Рекомендуем эту клинику!

Валентина Дажура

Після травми спини час від часу відвідую цю лікарню на лікувальний масаж спини, дуже допомогає. Персонал завжди зустрічає з посмішкою, приємно відвідувати. Вже багато знайомих ходить лікуватися в цю клініку.

Юрій Макаренко

Очень была приятно удивлена работой Расул Марьям! Мы с маленькой дочерью побывали 6 раз у стоматологов в разных клиниках города Киева и нигде дочь так и не дала поличить ни одного зубика! На седьмую попытку мы приехали в Вашу клинику и тоже не удалось поличить но контакт с врачём состоялся и я поняла что это удивительно терпеливая и добрая к деткам врач.Мы приехали сново и дочь на этот раз,исключительно благодаря просто дару убеждения Марьям мы полечили зуб! Записались сново,сегодня доличили и,теперь дочь (5 лет) уже перестала панически бояться врачей стоматологов! А "тетя" Марьям теперь наша добрая тетя-врач реальный авторитет для ребенка и мы теперь чистим зубки каждый день без приреканий и сопротивления потому что "тетя врач" убедила что это нужно. Лечение продолжаем,работы ещё много,но дочь уже спокойно идет лечить зубики. Спасибо! Хорошая клиника и чудесная врач Марьям- просто фея для деток

Горбенко Вероника

Декілька років тому побували майже у всіх стомат.клініках Троєщини, але ніхто не міг справитися з лікуванням зубчика дитині, відправляли всі на Підвисоцького, але нам порадили звернутися до Лікаря Гіль в Одонтомед, дійсно, не пожалкували! Знайшов підхід до дитини,полікував зубчики, врятував нас від лікування зубів у сні, після того ходимо лікувати зуби тільки до нього і з меньшою сестричкою також до нього звертаємося!

Тетяна

Мне понравилось обращение к клиентам, атмосфера. Крутые футболки у стоматологов и я такую хочу)))Грицюк Ирина кайфовый врач. Люблю врачей, которые могут и пообщаться с клиентами, а не только лечить .Правда хочется чтобы каждый врач сначала всеми усилиями пытался восстановить и оставить зуб и только в крайнем случае удалять. А так все устраивает. Все молодцы)))

Аня

Все красиво но врачи никакие, пришлось ехать на Драйзера 19 и там все сделали.

Пане Володимире! Дякуємо Вам за відгук. Але нажаль він не зовсім інформативний, для того щоб ми змогли розібратись та вирішити ситуацію яка склалась з Вами при відвідуванні нашого медичного центру. Якщо Вам щось конкретно не сподобалося в нашій клініці просимо зв'язатися з нами щоб розібратися в даному питанні. 098 188 19 01 заступник головного лікаря з якості обслуговування. З повагою «Одонтомед»

Владимир

Езжу уже 3й год в эту клинику, а именно к нашей семейной зубной феи Расули Марьям. Доктор просто шикарный !!!!Кирена прям просится на прием и ждет с нетерпением встречи с доктором)) Ребенку 4 года, а она с удовольствием ездит на осмотри и недавно спокойно 2 зубика полечили. Осмотры всегда на высшем уровне, очень внимательно осуществляется подход к каждому из членов семьи.Также и другие специалисты на высоком уровне. Всем рекомендую!!!

Ольга Непомнящая

Выражаю огромную благодарность стоматологической клинике Одонтомед в лице лучшего врача Данич (Омельчук) Татьяны Сергеевны. Спасибо доктор за Ваш профессионализм! Очень внимательный и индивидуальный подход, чуткость и талант! С огромным удовольствием могу рекомендовать Татьяну Сергеевну!

Елена

После Орловской А.С мои детки больше некому не доверяют ,доктор такой молодец знает как себя вести с детками. Золотые руки

Лена

Хочу поблагодарить отличных специалистов-стоматологов Деника С.В. и Дубового М.А. за терпение и хорошую работу!! Благодаря этим прекрасным людям мои дети (6 и 9 лет) уже больше 3-х лет сами заходят в кабинет на осмотр и лечение. Я всегда сижу в коридоре.

Светлана

Дочка лечит зубы у Орловской уже несколько лет. Врач отличный умеет сделать все что нужно и при этом ребёнок остаётся довольным

Людмила

Хотела оставить благодарственный отзыв о вашей клинике и, в частности, о Ковальском Александре Валерьевиче - большом профессионале своего дела: доброжелательном, внимательном, обходительном, а самое главное - очень грамотном - лечит аккуратно и не больно, профессионально выполняетесь свою работу. Очень рада, что попала именно к нему. Спасибо за качественное обслуживание и замечательную атмосферу. Всем советую этого доктора!

Екатерина Ермоленко

Доброго дня, дуже вдячна лікарю Мар'ям за її золоті ручки та за вміння дружити з дітками. Якщо моя дочка довіряє їй, то тепер і я стала постійним клієнтом Мар'ям. Також дуже приємний і відповідальний лікар Сидоренко Роман Григорович. Дякую!

Ніна

Шановна адміністрація медичного центру. Хочу дізнатися більше про лікарів, які працюють у вашому центрі, але на жаль лікаря Воловик Ольгу Сергіївну, я не знайшла серед ваших лікарів ?

Олена

Большое спасибо Расул Марьям за комплексный подход к лечению зубов. Она после диагностики составила карту лечения - пломбы, коронки и пр., рассказала оптимальнуй план лечения и отлично все сделала. Очень аккуратная, внимательная и вежливая. Я доволен результатом лечения и рекомендую Расул Марьям как специалистку в комплексном лечении зубов. Спасибо большое!)

Владимир

Если Вы читаете этот комментарий , значит Вы на той же тропинке , где был и я два месяца назад в поисках варианта "ремонта" своих зубов. Сейчас могу сказать , что мой выбор оказался удачным. К моим 76-ти годам порядок в полости рта оставлял желать лучшего. Сейчас процесс наведения порядка закончился и я остался доволен. Культура обслуживания, оборудование, профессионализм и нормальное человеческое отношение меня вполне удовлетворили. Занимался мною ВАДИМ МИХАЙЛОВИЧ, за что ему весьма благодарен и рекомендую Вам ( если повезет ). Не мучайтесь с поиском - вариант нормальный !

Вениамин Замковой

Очень боюсь стоматологов по причине крепких зубов и малого опыта общения со стоматологами впринципе. Терпел 5 лет медленно рассыпающийся зуб. Порекомендовали этот центр. Попал к Колеснику Юрию Владимировичу и очень доволен. Зуб потребовал 3 этапов лечения. И ни разу не было больно. Даже уколы анестезии, а их всего было 4 штуки по ощущениям словно жуешь карамель которая лишь надавливает на десну. Зуб спасен и восстановлен, нервы удалены незаметно. Буду впредь пользоваться услугами этого Доктора. Профессионально, коммуникабельно, безболезненно. Единственный недостаток - тиховато говорит :)

Андрей

Хочу выразить благодарность за профессиональный подход к делу и доброжелательность врачам - стоматологам Денику С. В., Петрик П. В., Бельченко В. В. Спасибо Вам огромное! Всем рекомендую эту клинику!

Ольга Сапрыкина

КОЛЛЕКТИВ КЛИНИКИ ПОЗДРАВЛЯЮ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ 2019 ГОДОМ .ХОЧУ ВЫРАЗИТЬ ГЛУБОКУЮ ПРИЗНАТЕЛЬНОСТЬ ДОКТОРУ ГИЛЬ АЛЕКСАНДРУ КОНСТАНТИНОВИЧУ .ВНИМАТЕЛЬНЫЙ,ОТЗЫВЧИВЫЙ ДОКТОР .ПРОФЕССИОНАЛ СВОЕГО ДЕЛА .ПРОШУ АДМИНИСТРАЦИЮ ПООЩРИТЬ ДОКТОРА В КАНУН НОВОГО 2019 ГОДА .ПОБОЛЬШЕ ТАКИХ ВРАЧЕЙ .УДАЧИ В НОВОМ ГОДУ .С УВ ПАЦИЕНТ ИРИНА БЕЛИКОВА (ОПЕРАЦИОННАЯ МЕДСЕСТРА )

ИРИНА БЕЛИКОВА

Гарна клініка,привітний персонал.Особливо дякую Юрію Володимировичу Колеснику!!!Після довгого невдалого лікування в іншій клініці рада, що потрапила до нього.Він майстер своєї справи, ввічливий та чуйний, на прийомі розказав і показав всі недоліки та швидко їх усунув)))

Яна

Випадково потрапили до дитячого стоматолога, а саме - до Тетяни Сергіївни. Лікар - від Бога, її асистент Марина також. Дитина після прийому лікаря була у приємному шоці. По-перше, від ставлення, а по-друге, від професіаналізму (дитині зовсім не було боляче). Дякую вам за допомогу!

Ольга

Необхідна консультація?

Залиште номер телефону та ми Вам зателефонуємо.