Працюємо:
Пн-Сб, 9:00-21:00 НД, 9:00-20:00
Стоматологія
працює цілодобово
м. Київ, вул. Данькевича 10
Клініка Одонтомед
(044) 501-39-49, (044) 501-39-23 (067) 403-97-10, (044) 530-00-02
Анастасія Оніщенко
2017-04-12
Доброго дня! Лікуюся в цій клініці вже більше двох років. Дуже привітний персонал, приємно відвідувати доктора. Лікарі найвищого рівня, дуже дякую і всім рекомендою.
Юрій Макаренко
2017-04-12
Після травми спини час від часу відвідую цю лікарню на лікувальний масаж спини, дуже допомогає. Персонал завжди зустрічає з посмішкою, приємно відвідувати. Вже багато знайомих ходить лікуватися в цю клініку.
Евгения Трофимова
2017-04-15
Благодарю хирурга Березко Вадима Михайловича за качественную работу.Быстро, безболесно, заживление без проблем!
Олена Максимчук
2017-06-05
Дякую терапевту Сергію Миколайовичу!Вже декілька років у нього лікуюсь, хвороби бистро проходять і головне без побочних.Ізжу з правого берега саме до цього лікаря, дуже раджу!!
Иван Соколов
2017-06-05
Всем привет!Стоматология только в этой клинике! Давно сдесь лечусь, высокий уровень докторов и сервиса.Если один раз сюда пришли в дргую клинику больше не захотите идти, жаль но таких мест мало.
Мария Шуляк
2017-07-04
Очень довольна обслуживанием и приятным персоналом. Отдельно благодарна Викторие Николаевне за помощь и понимание.
Светлана
2017-07-19
Хочу поблагодарить отличных специалистов-стоматологов Деника С.В. и Дубового М.А. за терпение и хорошую работу!! Благодаря этим прекрасным людям мои дети (6 и 9 лет) уже больше 3-х лет сами заходят в кабинет на осмотр и лечение. Я всегда сижу в коридоре.
Оксана
2017-07-24
Щиро дякую Олені Сергіївні за лікування. Довго не могла знайти підхід лікаря для сина, відмовлявся від лікування. Довелося лікувати під наркозом, згодом знову потрібна була допомога. Порекомендувати стоматологію на Данькевича і лікаря Олену Сергіївну. Тепер лікуемся тільки тут. Дякую за допомогу, професіоналізм, підтримку і якісне лікування. Всім раджу!!!
Виталий
2017-11-02
Хочу поблагодарить врача по имени Березко! Отличный врач, только пусть сбреет бороду!
Ольга Сапрыкина
2017-12-15
Хочу выразить благодарность за профессиональный подход к делу и доброжелательность врачам - стоматологам Денику С. В., Петрик П. В., Бельченко В. В. Спасибо Вам огромное! Всем рекомендую эту клинику!
Елена
2017-12-23
Были на приеме с ребенком 2,5 года у детского стоматолога Рычик. Крайне возмущена ее поведением, отсутствием подхода к ребенку и ко мне, как к матери ребенка. При отсутствии опыта у данного врача, услышала много претензий с ее стороны и не понятных мне принципов. К клинике тоже есть вопросы: как можно лечить ребенка маленького в общем кабинете, где работает 3 бормашины? И это при наличии отдельного кабинета для детей, где есть спец кресло с телевизором , спокойная атмосфера. Очень оскорблена и разочарована.
Наталия
2018-01-02
Около 10 лет наблюдаюсь у гинеколога Виктории Николаевны. Виктория Николаевна всегда четко, доступно все объясняет, очень отвественно относиться к работе (это ощущается). Этому врачу я доверяю на 100%.
Татьяна Сытова
2018-01-17
Я просто в восторге от клиники! Хочу выразить огромную благодарность врачу-стамотологу Березко Вадиму Михайловичу. Мучалась со своей проблемой на протяжении 1.5 лет, обращалась ни к одному доктору - результат 0. В этой клинике проблема была решена в течении 2 минут!!! Спасибо
Ирина
2018-01-25
Лікувалася рік у Вікторії Миколаївни, ніяких результатів лікування не дало. За рік лікування, просто стягували гроші. Проблему мою так і не вдалося вирішити. Розуміючи що лікування не допомагає, з останніми результатами Вікторія Миколаївна направила мене до гастроентеролога (мов кишкова паличка дає зараження у вагіні)на що лікар гастроентеролог \\\"проржав\\\" з мене, сказавши що це повний абсурд. Ще багато нюансів можу написати зі свого лікування, але не буду, просто хочеться плакати. Будьте людьми, якщо Ви як спеціаліст не можете допомогти пацієнту, просто не лікуйте. Цей лікар \\\"викачав \\\" з мене за рік велику суму коштів, але мені шкода не так грошей , як потрачений час, адже я покладала на цього гінеколога великі надії. Я категорично не рекомендую ВАМ Гурцуль Вікторію Миколаївну!!!!
Евгения Магас
2018-02-12
Благодаря высококлассным специалистам и особенному подходу к маленьким пациентам-мой сын не боится стоматолога! А даже наоборот, всегда просит еще прийти. Один раз даже уснул в кресле во время манипуляции, настолько расслабился ребенок. Спасибо доктору Марьям.Я также проходила курс лечения у стоматолога Бондарчука- все на высшем уровне! Не смотря на тяжелый случай ( была работа под микроскопом)- мне сохранили зубы!Спасибо вашей клинике.
Сергій Тимофєєв
2018-02-13
Доброго дня!Вчора довелось звернутись в клініку до чергового лікаря, це був Баб\\\'як Тарас. Дякую Тарасу за професійний підход - все було виконано спокійно й обережно. Жодного дискомфорту й побоювань, що щось піде не так.А ще було приємно чути мелодійну українську мову від лікарів.В разі потребу буду звертатись до вас. Так тримати!
Одонтомед
2018-02-14
Шановна пані Ірина. Для того щоб розібратися з Вашою ситуацією просимо звернутись до нас особисто: т. +380981881901З повагою Одонтомед
Иванова Ирина Евгеньевна
2018-02-26
Может мой благодарный отзыв будет выглядеть как реклама, но: \\\"Даже если Вы уже смирились с <полуулыбкой> из-за потери зубов, обратитесь в эту клинику. Врач - БЕЛЬЧЕНКО Василий Викторович\\\". Я на протяжении двух лет страдала от того, что на мою нестандартную челюсть не могли изготовить соответствующие протезы. Два раза я обращалась в гос.клинику на Подвысоцкого: цены доступные, но вытерпеть дискомфорт от присутствия пластмассы во рту было не всилах. Вторая попытка уже в часную клинику \\\"32 Дент\\\" пр.Пебеды, 15. Здесь, пока пациент платит, Наталья Владимировна: врач-ангел,но когда коснулось проблемы: протез начал травмировать живые зубы, реакция врача была в точности до наоборот - злость, нетерпимость и бестактность. Так я со своей \\\"нестандартной\\\" челюсьью и мучилась: то снимаю протэзы (пока натертая десна заживет), то снова одеваю. Паралельно моя знакомая лечила зубки в клинике \\\"Одонтомед\\\". По ее рекомендации я и решила еще раз \\\"попробовать Счастья\\\". И нисколечко не жалею. Кроме того, что у меня сейчас \\\"Голивудская\\\" улыбка, я могу пережевывать пищу всеми зубами, (а не только передними), у меня нет необходимости снимать протезы на ночь - настолько подобрана идеальная форма конструкции протэза, что я обсалютно не чувствую дискамфорта, а сравнить у меня есть с чем: (три пары лежат дома). Не могла не поделиться с теми у кого есть проблема протезирования - не ищите дешевых услуг сомнительных стоматологов. Извините, но, может мой отзыв поможет кому то определиться, не теряя время на поиски хорошего стоматолога.
Ольга
2018-04-15
Випадково потрапили до дитячого стоматолога, а саме - до Тетяни Сергіївни. Лікар - від Бога, її асистент Марина також. Дитина після прийому лікаря була у приємному шоці. По-перше, від ставлення, а по-друге, від професіаналізму (дитині зовсім не було боляче). Дякую вам за допомогу!
Лыман Евгения
2018-04-21
С клиникой Одонтомед у меня связано много. Два года назад они помогли моему мужу. У него был очень сложный случай удаление зуба который лежал на боку и рос внутрь упираясь в другой зуб. Был очень большой риск при удалении этого зуба, могло перекосить лицо из-за повреждения челюстного нерва при удалении этого зуба. Мы были в государственных поликлиниках стоматологии, обращались к профессору на кафедре института стоматологии, множество частных клиник, но никто не брался за удаление этого зуба. По рекомендации знакомых мы попали в Однотомед. И уважаемые Колесник Юрий Владимирович и Лобаненко Виталий Григориевич провели эту сложнейшую операцию по удалению этого зуба. Операция длилась до 3 часов ночи, больше 6 часов, но эти специалисты с большой буквы таки удалили этот злосчастный зуб. Редко когда помнишь стоматолога, но этим людям мы будем благодарны всю жизнь. В начале 2018 года я сама обратилась с болью в зубе. К сожалению за свою жизнь я запустила свои зубы и обращалась к стоматологу только в случае острой боли или флюса. Но нашла прекрасного стоматолога Росули Марьям, которая не смотря на свои годы была лучшим специалистом стоматологом из тех которых мне приходилось встречать. Конечно я осталась у нее, постепенно восстанавливаю свои зубы, Марьям работает очень аккуратно, практически без боли, профессионально, точно и быстро с ее легкой руки я забыла что такое постоянные боли в зубах и запах изо рта. Кроме того очень внимательный подход и человечное отношение к пациенту. Ни один зуб из сделанных ей меня больше не беспокоит. Я смело могу порекомендовать этих специалистов к которым обращалась лично я. Только Одонтомед, для меня и моей семьи этот вопрос решен.
Аня
2018-05-06
Мне понравилось обращение к клиентам, атмосфера. Крутые футболки у стоматологов и я такую хочу)))Грицюк Ирина кайфовый врач. Люблю врачей, которые могут и пообщаться с клиентами, а не только лечить .Правда хочется чтобы каждый врач сначала всеми усилиями пытался восстановить и оставить зуб и только в крайнем случае удалять. А так все устраивает. Все молодцы)))